Полное юридическое сопровождение деятельности организаций различных форм собственности
  • Разработка внутрифирменных документов.
  • Устное и письменное юридическое консультирование по всем отраслям как российского, так и зарубежного законодательства.
  • Участие Исполнителя при проведении переговоров с контрагентами, заключении сделок (при необходимости совместные командировки юриста с должностными лицами Заказчика для участия в переговорах). В том числе участие Исполнителя в качестве посредника при разрешении конфликтных, тупиковых ситуаций.
  • Юридическое сопровождение сделок, договоров на стадии составления договора как документа (разработки проекта), заключения и исполнения договора, его изменения и расторжения. Составление дополнительных соглашений, протоколов разногласий, анализ и визирование договоров, представляемых контрагентами, договорная переписка.
  • Проведение юридических экспертиз, подготовка юридических заключений.
  • Составление и правовой анализ любых правовых документов, опосредующих хозяйственную деятельность Заказчика;
  • Защита прав и законных интересов Заказчика в переговорах с контрагентами, при исполнении договоров, при возникновении споров, претензионная работа;
  • Защита прав Заказчика при возникновении конфликтов и споров с административными органами (налоговые, таможенные, валютные, надзорные и т.д.), обжалование в административном и судебном порядке решений, действий (бездействия) должностных лиц властных органов;
  • Представительство интересов Заказчика во всех судебных (правоохранительных) органах Российской Федерации, на всех стадиях и во всех инстанциях.


В результате длительного сотрудничества с нашими партнерами, наглядно видно, как компания, начиная свой бизнес и опираясь на квалифицированную юридическую защиту по всем направлениям, получает динамичное развитие и завоевывает устойчивое положение на рынке.

При этом наши партнеры высоко ценят экономический эффект, полезность внедряемых юридических продуктов, ощущают высокую степень защищенности своего бизнеса не только от недобросовестных контрагентов, сотрудников, но и многочисленных проверяющих органов.

Также, в свете современного развития рынка необходимо учитывать, что при кредитовании, продаже бизнеса, IPO, существенное значение придается юридическому аспекту работы компании, качеству юридической проработки всех направлений ее деятельности. Без грамотно налаженной юридической работы стабильный долгосрочный бизнес просто невозможен.
Нередко юридическое участие на постоянной основе требуется при выстраивании отношений с топ менеджментом компании в текущей работе, при кадровых перестановках. Сопровождение таких специфических вопросов и достижение желаемого результата требует постоянного сотрудничества.

В рамках юридического сопровождения партнеры имеют приоритет перед другими нашими клиентами в части незамедлительного решения возникающих в практической деятельности вопросов.
Что касается фиксации объема оказанных услуг в рамках юридического сопровождения, то указанная система является прозрачной и понятной для клиента. Весь объем услуг (дата, время, наименование услуги) фиксируется в акте об оказанных услугах, при этом партнеры оплачивают их стоимость, исходя из объема принятых услуг.
Вновь обращающиеся клиенты не всегда готовы заключить долгосрочный договор о сотрудничестве по юридическим вопросам. Нередко начало работы строится с постановки конкретных задач по разовым договорам. И в зависимости от удовлетворенности результатом, партнеры приходят к решению о необходимости дальнейшего сотрудничества на постоянной основе.